Зозуля Лариса Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Соответствие должности

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 15Б.

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Таганрогский Государственный Педагогический Институт, 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

• «Современные российские УМК по иностранному языку - содержательно-смысловая среда развития и воспитания личности гражданина России». Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 108 ч.; 2019 г.
  •  «Методическое сопровождение профессиональной деятельности педагогов в условиях реализации национального проекта «Образование» и национальной системы учительского роста». Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 36 ч.; 2021 г.
  •  «Профессиональный стандарт «Педагог». Реализация обновлённых ФГОС третьего поколения основного общего образования по английскому языку». Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования- Донской экономико-правовой колледж предпринимательства (ДЭПК), 72 ч.; 2022  г.
  • «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС». Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования - Донской экономико-правовой колледж предпринимательства (ДЭПК), 72ч.; 2022 г.
  • «Реализация образовательных программ среднего профессионального образования в современных условиях». Московский колледж транспорта РУТ(МИИТ), 16 ч.; 2022 г.
  • «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет»; ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования»; 16 ч., 2022 г.
  • «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования; ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования»; 16 ч. 2023 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве»; ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО); 16 ч, 2024 г.
  • Программные симуляторы. ГИА-9/ГИА-11. Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации в 2024 году на учебной платформе ГАОУ ДПО МЦКО; ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО); 16 ч., 2024 г.

• Участник III Многопрофильной научно-практической конференции молодых учёных и преподавателей «Ступени успеха», 2021 г.;
  • Участник XXI Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставке «Информационные технологии в образовании», 2021 г.
  • Участник-финалист муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2022» в номинации «Учитель года», 2022 г.