Департамент образования и науки города Москвы
Северо-Восточный административный округ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 950"
ГБОУ Школа № 950
О нас
Педагогический состав
Педагогический состав
Развернуть все
Руководство ГБОУ Школы № 950
Айсин Ринат Абдурахманович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Антанкина Татьяна Юрьевна
Заместитель директора по оценке качества образования
Дворак Надежда Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции
Шашин Александр Валерьевич
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
Советники директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями
Барковская Татьяна Владимировна
Советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями
Инкин Алексей Александрович
Советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями
Кафедра дошкольного образования
Акимова Анна Михайловна
Воспитатель
Анисимова Наталья Николаевна
Воспитатель
Арабаджи Ирина Юрьевна
Воспитатель
Бирюкова Оксана Анатольевна
Воспитатель
Борунова Ольга Анатольевна
Воспитатель
Бражникова Елена Алексеевна
Воспитатель
Васильева Нелли Анатольевна
Воспитатель
Волкова Елена Юрьевна
Старший воспитатель
Волкова Наталья Павловна
Воспитатель
Гарова Анна Полихроновна
Воспитатель
Глебова Дарья Михайловна
Воспитатель
Грузинцева Татьяна Ивановна
Воспитатель
Гурина Ирина Евгеньевна
Воспитатель
Гуторова Елена Сергеевна
Воспитатель
Денисова Марина Николаевна
Воспитатель
Душакова Елена Викторовна
Воспитатель
Золотарева Елизавета Александровна
Воспитатель
Иванова Светлана Юрьевна
Воспитатель
Игнатькова Марина Сергеевна
Воспитатель
Кабушева Ольга Николаевна
Воспитатель
Кандрикова Ирина Викторовна
Воспитатель
Коваленко Елена Вячеславовна
Воспитатель
Колсанова Ольга Владимировна
Воспитатель
Кольцова Елена Алексеевна
Воспитатель
Комарова Мария Михайловна
Воспитатель
Корнеенкова Ольга Юрьевна
Воспитатель
Котова Елена Игоревна
Воспитатель
Краюшкина Ирина Алексеевна
Воспитатель
Крылова Ольга Ивановна
Воспитатель
Кудрявцева Александра Владимировна
Воспитатель
Кузьмина Елена Александровна
Воспитатель
Лищук Наталия Альбертовна
Воспитатель
Луковенко Елена Викторовна
Воспитатель
Лученко Оксана Викторовна
Воспитатель
Малахова Алла Павловна
Воспитатель
Малышенко Анастасия Игоревна
Воспитатель
Минкова Оксана Петровна
Воспитатель
Мордвина Юлия Сергеевна
воспитатель
Орлова Елена Игоревна
Воспитатель
Павловская Ольга Александровна
Воспитатель
Пипник Наталья Владимировна
Воспитатель
Пичугина Марина Олеговна
Воспитатель
Позднина Светлана Юрьевна
Воспитатель
Пономарёва Надежда Николаевна
Воспитатель
Попкова Галина Михайловна
Воспитатель
Рейхель Елена Викторовна
Воспитатель
Савостьянова Елена Павловна
Воспитатель
Сайгашкина Дарья Александровна
Воспитатель
Сайгашкина Татьяна Ивановна
Воспитатель
Сайфудинова Анна Владимировна
Воспитатель
Сиволапова Ирина Михайловна
Воспитатель
Топал Наталия Анатольевна
Воспитатель
Федотова Мария Александровна
Воспитатель
Филиппова Елена Альбертовна
воспитатель
Фрижа Марина Валерьевна
Воспитатель
Черникова Оксана Анатольевна
Воспитатель
Чечурина Ольга Николаевна
Воспитатель
Чукина Анастасия Александровна
Воспитатель
Шабусова Наталья Евгеньевна
Воспитатель
Шафиева Гульнара Эльшановна
Воспитатель
Кафедра начального образования
Анциферова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Бадаева Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Батова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Боровских Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Булыгина Анна Борисовна
Учитель начальных классов
Гоцева Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Герасимова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Глуховская Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Иванова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Кирпичева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Коренная Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Кудряшова Дарья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Кукунина Надежда Михайловна
Учитель начальных классов
Лазарева Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Левшунова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Ломакина Юлия Алексеевна
Учитель начальных классов
Макаренко Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Медведкова Валентина Ильинична
Методист
Мельникова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Микляева Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Мотовилова Анастасия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Некрасова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Нестерова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Нечаева Елена Вадимовна
Учитель начальных классов
Никитина Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Никулина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Пескова Ксения Александровна
Учитель начальных классов
Переверзева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Письменская Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Поняхина Екатерина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Попова Александра Евгеньевна
Учитель начальных классов
Рогайлина Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Рожникова Елизавета Сергеевна
Учитель начальных классов
Ротару София Руслановна
Учитель начальных классов
Салгалова Вероника Евгеньевна
Учитель начальных классов
Северинова Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Сергета Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Сильченко Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Соболева Виктория Эдуардовна
Учитель начальных классов
Ткаченко Карина Фаритовна
Учитель начальных классов
Фирсова Ольга Аркадьевна
Учитель начальных классов
Шейко Валерия Лорэновна
Учитель начальных классов
Янченко Анна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Кафедра языкознания и литературы
Бабинкова Надежда Петровна
Учитель русского языка и литературы
Брагина Виктория Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Бурдакова Алина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Гуляева Оксана Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Демидова Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Динмухаммедова Эльмира Наимовна
Учитель русского языка и литературы
Домбровская Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Игнатова Галина Ульфатовна
Учитель русского языка и литературы
Лагуткина Елена Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Лагуткина Оксана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Мельникова Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Петлицкая Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Регина Екатерина Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Соломаткина Анжелика Сабировна
Учитель русского языка и литературы
Стрельцова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Тимофеева Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Фёдорова Марина Максимовна
Учитель русского языка и литературы
Филина Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кафедра технических наук
Боронина Юлия Вячеславовна
Учитель математики
Бурыгина Ирина Александровна
Учитель информатики
Викулина Наталья Анатольевна
Учитель математики
Войлоков Александр Сергеевич
Учитель информатики
Глухушкина Наталья Борисовна
учитель физики
Горина Людмила Андреевна
Учитель математики
Добролюбова Татьяна Александровна
Учитель математики
Дубенко Ольга Михайловна
Учитель математики
Иванова Евгения Александровна
Учитель математики
Королькова Людмила Викторовна
Учитель математики
Круглова Лариса Юрьевна
Учитель физики и математики
Кузнецов Дмитрий Сергеевич
Учитель информатики
Лебедева Светлана Николаевна
Учитель математики
Левицкая Ксения Геннадьевна
Учитель математики
Лосева Евгения Юрьевна
учитель физики
Лукьянов Павел Сергеевич
Учитель информатики
Лунина Глафира Алексеевна
Учитель информатики
Менжевицкий Владимир Сергеевич
Учитель физики
Смирнова Анна Михайловна
Учитель математики
Титаренко Мария Андреевна
Учитель математики
Титова Наталья Александровна
Учитель математики
Кафедра общественных наук
Алиев Али Русланович
Учитель истории и обществознания
Галочкин Михаил Владимирович
Учитель истории и обществознания
Зубкова Надежда Владимировна
Учитель истории
Кирпичев Игорь Павлович
Учитель истории
Оввянц Иволга Юрисовна
Учитель истории и обществознания
Постникова Оксана Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Смирнов Роман Дмитриевич
Учитель истории, обществознания, права
Смирнова Елена Юрьевна
Учитель истории
Чернышова Эльвира Ильгизаровна
Учитель истории
Кафедра иностранных языков
Андронова Инга Геннадиевна
Учитель английского языка
Антанкина София Николаевна
Учитель английского языка
Багратуни Марианна Смбатовна
Учитель английского языка
Володина Дария Андреевна
Учитель английского языка
Воробьев Александр Валентинович
Учитель английского языка
Демидова Юлия Александровна
Учитель английского и французского языков
Дунаева Ирина Борисовна
Учитель английского языка
Есипенко Людмила Аркадьевна
Учитель английского языка
Зозуля Лариса Валерьевна
Учитель английского языка
Князева Валерия Александровна
Учитель английского языка
Красюк Виктория Викторовна
Учитель английского языка
Крупенникова Анна Вячеславовна
учитель английского языка
Купцова Светлана Андреевна
Учитель английского языка
Лобанова Любовь Сергеевна
Учитель английского языка
Николаева Екатерина Николаевна
Учитель английского языка
Пастухов Никита Эрикович
Учитель английского языка
Рыскина Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Саакян Диана Пайкаровна
Учитель английского языка
Ульянова Юлия Олеговна
Учитель английского языка
Фоминых Филипп Игоревич
Учитель английского языка
Шумков Эдуард Анатольевич
Учитель английского языка
Кафедра естественных наук
Дорджеева Ангелина Витальевна
Учитель химии
Кисленок Анжела Павловна
Учитель биологии
Ковешникова Валентина Александровна
Учитель географии
Лялякина Елена Евгеньевна
Учитель химии
Никишина Елена Валериевна
Учитель биологии
Овчинникова Наталья Владимировна
Учитель биологии
Пацкевич Елизавета Михайловна
Учитель географии
Пацкевич Иван Юрьевич
Учитель географии
Савкина Наталья Анатольевна
Учитель биологии
Царев Павел Геннадьевич
Учитель географии
Чеснокова Анастасия Константиновна
Учитель химии
Кафедра искусства,технологии и спорта
Акопов Борис Гургенович
Учитель технологии
Воронцов Владислав Валерьевич
инструктор по физической культуре
Зарипов Руслан Мунифович
Учитель физической культуры
Ивенская Ксения Дмитриевна
Учитель музыки
Игнат Олег Сергеевич
Учитель физической культуры
Корыстова Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры
Костыненко Дмитрий Александрович
учитель технологии
Кузина Светлана Васильевна
Инструктор по физической культуре
Куприсов Сергей Александрович
учитель технологии
Меркулова Дарья Андреевна
Учитель музыки
Назарова Эльмира Наилевна
Музыкальный руководитель
Петина Елена Владимировна
музыкальный руководитель
Подлесных Алина Алексеевна
учитель технологии
Свитинская Александра Сергеевна
музыкальный руководитель
Сметанина Ольга Евгеньевна
Инструктор по физической культуре
Тариев Руслан Абдулжалилович
Учитель физической культуры
Третьякова Юлия Сергеевна
Учитель физической культуры
Тугучева Светлана Ивановна
Инструктор по физической культуре
Червов Анатолий Дмитриевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Янов Алексей Николаевич
Учитель физической культуры
Старшие вожатые
Груздов Владимир Николаевич
Старший вожатый
Поповицкий Николай Вячеславович
Старший вожатый
Серебряков Сергей Викторович
Старший вожатый
Иные педагогические работники
Баженова Полина Александровна
Педагог-организатор
Бут Елена Валерьевна
Педагог-организатор
Гаврина Марина Владимировна
Педагог-библиотекарь
Емохонова Екатерина Викторовна
Педагог-организатор.
Макиева Галина Сергеевна
Педагог-библиотекарь
Ризванова Виктория Витальевна
педагог-организатор
Руманов Виктор Николаевич
Педагог-библиотекарь
Ярмолович Анастасия Александровна
педагог-организатор
Психолого-педагогическая служба
Алексухина Наталия Юрьевна
Учитель-дефектолог
Андрианова Мария Александровна
Педагог-психолог
Афанасьева Марина Вячеславовна
Социальный педагог
Базова Анастасия Викторовна
Тьютор
Варнавская Екатерина Мансуровна
Педагог - психолог
Ганьшина Елена Анатольевна
Тьютор
Володарец Ирина Сергеевна
Вожатый
Ежова Ирина Евгеньевна
Учитель - дефектолог
Завьялова Любовь Юрьевна
Учитель-логопед
Каляникова Елена Вячеславовна
Социальный педагог
Кудрявцева Мария Сергеевна
Учитель-логопед
Лось Виктория Сергеевна
тьютор
Малышева Дарья Дмитриевна
Тьютор
Мансурова Сабина Ильгаровна
тьютор
Мосальская Елена Анатольевна
Социальный педагог
Николаева Елена Генриховна
Социальный педагог
Новикова Ольга Александровна
Тьютор
Пангина Наталья Сергеевна
Учитель-логопед
Папетина Наталья Игоревна
Учитель-дефектолог
Пашедко Татьяна Петровна
Учитель-дефектолог
Подлегаева Анастасия Валерьевна
Учитель-дефектолог
Подольская Людмила Васильевна
Учитель-дефектолог
Прохорова Галина Александровна
Социальный педагог
Разделкина Надежда Олеговна
Учитель-дефектолог
Ревенко Надежда Геннадьевна
Социальный педагог
Сапронова Ирина Леонидовна
Педагог-психолог
Семкина Светлана Викторовна
Педагог-психолог
Солод Альбина Викторовна
Учитель-логопед
Сучугова Татьяна Евгеньевна
Тьютор
Тихонова Лидия Игоревна
педагог-психолог
Трушакина Юлия Викторовна
Учитель-дефектолог
Фролова Евгения Александровна
Педагог – психолог
Халкевич Елена Олеговна
Учитель-дефектолог
Хрусталёва Елена Александровна
Педагог-психолог
Чалова Анастасия Станиславовна
учитель-логопед
Червова Галина Сергеевна
Учитель-логопед
Шошина Татьяна Валентиновна
Учитель-логопед
Помощники воспитателей дошкольных групп
Артюхина Анна Валерьевна
Помощник воспитателя
Белебезьева Ольга Дмитриевна
Помощник воспитателя
Бозина Олеся Андреевна
Помощник воспитателя
Бородина Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Быкова Елена Васильевна
Помощник воспитателя
Валевская Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Гумбатова Лейла Тельман кызы
Помощник воспитателя
Гурьева Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя
Деваева Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Деньщикова Светлана Ивановна
Помощник воспитателя группы
Егорова Хилола Иркиновна
помощник воспитателя
Золотова Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Кандаурова Людмила Сергеевна
Помощник воспитателя
Катрушова Юлия Сергеевна
Помощник воспитателя
Климова Валерия Павловна
Помощник воспитателя
Клюева Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Кондудаева Екатерина Владимировна
Помощник воспитателя
Кулиева Теране Зияддин кызы
Помощник воспитателя
Кутилина Татьяна Олеговна
Помощник воспитателя
Лищук Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Ловягина Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Мамыркина Надежда Викторовна
Помощник воспитателя
Матюхина Надежда Владимировна
Помощник воспитателя
Махонькина Наталья Васильевна
Помощник воспитателя
Наджафова Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя
Недоступова Татьяна Валентиновна
Помощник воспитателя
Овчинникова Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Остапенко Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
Охлопкова Юлия Рудольфовна
Помощник воспитателя
Пинчук Юлия Владимировна
Помощник воспитателя
Пономарева Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Регина Софья Александровна
Помощник воспитателя
Савичева Александра Викторовна
Помощник воспитателя
Семенькова Лидия Сергеевна
Помощник воспитателя
Сержантова Наталья Александровна
Помощник воспитателя
Сысоева Надежда Сергеевна
Помощник воспитателя
Тарасова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя
Тинькова Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Тычинина Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя
Фомина Светлана Алескеровна
Помощник воспитателя
Фомичёва Тамара Александровна
Помощник воспитателя
Щербакова Олеся Евгеньевна
Помощник воспитателя