Золотарева Елизавета Александровна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 2, 1992; ГБОУ ВПО г. Москвы Московский Городской Психолого-педагогический Университет, 2014

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольном учреждении (1992 г.); «Психолого-педагогическое образование» - бакалавр по направлению подготовки 050400 (2014 г.)

• «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.
  • «Организация и методика проведения секционных занятий по шашкам в образовательных организациях», ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт», 2020 г., 36 ч.

• "Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма"  16 часов  май 2023.

• "Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО" 108 часов. 2024 год

Достижения воспитанников:

• Участие воспитанников в окружном этапе фестиваля дошкольников по русской игре «Городки» образовательных организаций Департамента образования города Москвы, 2017-2018 уч.г.
  • Участие воспитанников в межрайонном этапе соревнований «Веселые старты» Образовательных организаций Департамента образования города Москвы, , 2017-2018 уч.г.
  • лауреат IV Открытого фестиваля художественного и научно-технического творчества «Я + мои друзья» номинация «Чтецкое творчество», 2019 г.

• Грамота от директора ГБОУ «Школа № 950» за особый вклад в развитие школы, 2016 г.
  • Грамота от директора ГБОУ «Школа № 950» за вклад в развитие дополнительного образования, 2016 г.
  • Грамота от «Центра патриотического воспитания и школьного спорта» Департамента образования Города Москвы за содействие в проведении спортивных мероприятий под эгидой Центра патриотического воспитания и школьного спорта, 2016 г.
  • Грамота от директора ГБОУ Школа № 950 Решетниковой М.С. за высокий профессионализм, компетентность и преданность своему делу, 2017, 2018