Золотарева Елизавета Александровна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования, занятия физкультурой

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 2, 1992; ГБОУ ВПО г. Москвы Московский Городской Психолого-педагогический Университет, 2014

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольном учреждении (1992 г.); "Психолого-педагогическое образование"- бакалавр по направлению подготовки 050400 (2014 г.)

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

• Курсы повышения квалификации МИОО, 2014 г.
  • «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гипереактивности в условиях реализации ФГОС», «Институт государственного администрирования», 2016 г., 72 ч.
  • «Преемственность дошкольного и начального школьного образования», МИОО, 2016 г. 18 ч.
  • «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия», осударственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» Департамента образования города Москвы. 2017 г., 20 ч.

Опыт работы:

• Сертификат о прохождении тестирования по оценке базовых компетенций финансовой грамотности, «Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы», 2016 г.
  • Независимое диагностическое тестирование (метапредметная диагностика 4 класс), Московский центр качества образования. 2016 г.
  • Независимое диагностическое тестирование («Метапредметные умения» 7 класс), Московский центр качества образования. 2018 г.

Достижения воспитанников:

2017-2018 учебный год:

• Участие воспитанников в окружном этапе фестиваля дошкольников по русской игре «Городки» образовательных организаций Департамента образования города Москвы;
  • Участие воспитанников в межрайонном этапе соревнований «Веселые старты» Образовательных организаций Департамента образования города Москвы

Награды и почетные звания:

• Грамота от директора ГБОУ «Школа № 950» за особый вклад в развитие школы, 2016 г.
  • Грамота от директора ГБОУ «Школа № 950» за вклад в развитие дополнительного образования, 2016 г.
  • Грамота от «Центра патриотического воспитания и школьного спорта» Департамента образования Города Москвы за содействие в проведении спортивных мероприятий под эгидой Центра патриотического воспитания и школьного спорта.

• Грамота от директора ГБОУ Школа № 950 Решетниковой М.С. за высокий профессионализм, компетентность и преданность своему делу, 2017, 2018 гг.