Золотарева Елизавета Александровна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования, занятия физкультурой

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 2, 1992; ГБОУ ВПО г. Москвы Московский Городской Психолого-педагогический Университет, 2014

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольном учреждении (1992 г.); "Психолого-педагогическое образование"- бакалавр по направлению подготовки 050400 (2014 г.)

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

• «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия», осударственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» Департамента образования города Москвы. 2017 г., 20 ч.
  • «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.

• «Организация и методика проведения секционных занятий по шашкам в образовательных организациях», ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт», 2020 г., 36 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• Участие воспитанников в окружном этапе фестиваля дошкольников по русской игре «Городки» образовательных организаций Департамента образования города Москвы, 2017-2018 уч.г.
  • Участие воспитанников в межрайонном этапе соревнований «Веселые старты» Образовательных организаций Департамента образования города Москвы, , 2017-2018 уч.г.
  • лауреат IV Открытого фестиваля художественного и научно-технического творчества «Я + мои друзья» номинация «Чтецкое творчество», 2019 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота от директора ГБОУ «Школа № 950» за особый вклад в развитие школы, 2016 г.
  • Грамота от директора ГБОУ «Школа № 950» за вклад в развитие дополнительного образования, 2016 г.
  • Грамота от «Центра патриотического воспитания и школьного спорта» Департамента образования Города Москвы за содействие в проведении спортивных мероприятий под эгидой Центра патриотического воспитания и школьного спорта.

• Грамота от директора ГБОУ Школа № 950 Решетниковой М.С. за высокий профессионализм, компетентность и преданность своему делу, 2017, 2018 гг.