Завьялова Любовь Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 36А, ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие, коррекционно-логопедические занятия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед, специальный психолог

• «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНО ДПО «СДО», 16 ч., 2020 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве-522», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 16 ч., 2022 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы-1», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве-565», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 18 ч., 2023 г.
  • «Развитие техники чтения у младших школьников с ОВЗ», ООО «Дом знаний», 144ч., 2023г.
  • «Основы клинической логопедии», ООО «Инфоурок», 144 ч., 2024 г.

Профессиональная переподготовка:

• Специальное (дефектологическое) образование, АНО ВО «Моск. институт современного академического образования»,  620 ч, 2016 г.

Независимая диагностика МЦКО:

• «Онлайн-диагностика с предметным и метапредметным содержанием», «Логопедия» - высокий уровень, 2020 г.
  • «Ознакомительный тренинг с предметным и метапредметным содержанием», «Логопедия» - высокий уровень, 2023 г.
  • «Предметная и метапредметная диагностика», «Логопедия» - высокий уровень, 2024 г.

• Грамота за добросовестный труд, профессионализм и большой вклад в воспитании и развитии детей (Начальник СВОУО С.В.Михайлов), 2012 г.
  • Грамота за добросовестный труд в системе дошкольного воспитания (Глава управы района Отрадное В.В.Литовский), 2013 г.
  • Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, 2013 г.