Завьялова Любовь Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 36А, ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие, коррекционно-логопедические занятия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед, специальный психолог

Общий стаж работы: с 1985 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

• «Инклюзивное образование детей с ОВЗ», ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», 72 ч.
  • «Диагностика, коррекция и предупреждение нарушений устной и письменной речи у младших школьников», ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 72ч.
  • «Современные методы работы над каллиграфией в начальной школе»,Некоммерческая образовательная организацияЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 36 ч.

Награды и почетные звания:

• Грамота за добросовестный труд, профессионализм и большой вклад в воспитании и развитии детей (Начальник СВОУО С.В.Михайлов), 2012 г.
  • Грамота за добросовестный труд в системе дошкольного воспитания (Глава управы района Отрадное В.В.Литовский), 2013 г.
  • Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, 2013 г.