Зарипов Руслан Мунифович

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Государственный Университет физической культуры, спорта и туризма, 2004

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

• "Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении физкультуре в условиях введения ФГОС ООО", МИОО, 2015 г., 72 ч.
  • Московская электронная школа как информационное образовательное пространство конструирования современного урока. Московский центр технологической модернизации образования. Департамента образования города Москвы,  2018 г., 36 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

• Участие в школьной футбольной лиге среди девушек 1999-2000 гр.
  • 1 место в СВАО – 2014 год (6 чел.)
  • 7 место в Первенстве Москвы – 2015 год (6 чел.)
  • 1 место в СВАО – 2015 год (5 чел.)
  • 1 место в Первенстве Москвы – 2016 год (5 чел.)
  • 1-место по мини-футболу (девушки ) по городу Москве 2016 г.
  • 2-место по мини-футболу (девушки) по городу Москве, 2017 г.
  • 4-место по мини-футболу (девушки) по городу Москве 2018 г.
  • 3-место по лёгкой атлетике (юноши) по городу Москве 2017 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота "Правительство Москвы. Департамент образования города Москвы. Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания" за 2 место в составе сборной команды СВАО по футболу, май 2012 г.
  • Грамота "Правительство Москвы. Департамент образования города Москвы" за участие в турнире по теннису на призы Руководителя Департамента образования города Москвы, 16 июня 2012 г.
  • Диплом "Северо-Восточное окружное управление образования Департамента образования города Москвы" за добросовестный труд, профессионализм и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в СВАО, 2012 г.