Янов Алексей Николаевич

Фактическое место работы: ул. Березовая аллея, д.15Б

Преподаваемые дисциплины: Физкультура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Харьковский Государственный институт физической культуры, 1991 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Тренер- преподаватель

Общий стаж работы: С 1989 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

• «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы», МИОО, 2017 г., 36 ч.
  • «Организация, проведение и судейство соревнований», 2018 г. Присвоение квалификации судьи 2-й категории

Опыт работы:

• Организатор и председатель оргкомитета городского мероприятия «Кубок памяти Ю. Сазонова» (соревнования по футболу) - ежегодно
  • Организатор окружного турнира по ОФП им. В.Ф. Рыжова.(2014 г.)
  • Организация и проведение соревнований среди ДОУ «Победные старты» (2015 г.)
  • Организация и проведение окружных соревнований по шахматам и шашкам «Белая ладья», «Рождественский шахматный турнир» (2012 г.)
  • Начальник 1 смены ЛГОЛ «Планета детства», реализация программы «Заряжайся» (2012 г.)
  • Работа в составе жюри ВсОШ
  • Публикация видеоурока в конкурсе на организацию лучшего урока по физической культуре

Достижения учеников:

• Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 2017 г. - 1 чел.

Награды и почетные звания:

• «Отличник физической культуры РФ», 2008 г.
  • Благодарность за проведение окружных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья» (2012 г.)
  • Награжден грамотой за 3 место в окружном смотре-конкурсе «Лучший школьный спортивный клуб» (руководитель ШСК «Алые паруса») – 2013 г.
  • Грамоты от ЦПВШС 2017, 2018 гг.