Волкова Наталья Павловна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж №13 имени С.Я. Маршака, 2005г.; НОУ ВПО "Московский социально-педагогический институт", 2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста (2005г.); «Специальная дошкольная педагогика и психология», - педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии (2013г.)

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Награды и почетные звания:

• Лауреат окружного конкурса «Воспитатель года Москвы - 2008»;
  • Благодарность от директора ГБОУ Школа № 950, 2017 г.