Волкова Наталья Павловна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж №13 имени С.Я. Маршака, 2005г.; НОУ ВПО "Московский социально-педагогический институт", 2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста (2005г.); «Специальная дошкольная педагогика и психология», - педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии (2013г.)

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

• «Основы работы на персональном компьютере», 2013 г., 72 ч.
  • «Содержание и технология введения ФГОС ДО», ФГАУ ФИРО, 2014 г., 72 ч.
  • «Профессиональный стандарт педагога», «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», ЧУ ВО «Институт государственного администрирования», 2016 г., 36 ч.
  • «Преемственность между дошкольным, начальным и общим образованием», МИОО, 2016 г., 16 ч.

Опыт работы:

• Участие воспитанников группы во Всероссийском Конкурсе рисунка «Сохраним наше будущее» в рамках социального проекта «Страна талантов», 2014 г.

Награды и почетные звания:

• Лауреат окружного конкурса «Воспитатель года Москвы - 2008»;
  • Благодарность от директора ГБОУ Школа № 950, 2017 г.

e-mail: volkovatata@yandex.ru