Викулина Наталья Анатольевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий государственный педагогический институт, 1994 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

• «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 6 класс» ГАОУ ДПО ЦПМ, 54 ч., 2020 г.
  • «Организация и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников», ГАОУ ДПО ЦПМ, 16 ч., 2020 г.
  • «Психологические основы работы классного руководителя средней школы», ГАОУ ДПО ЦПМ, 24 ч., 2021 г.
  • «Методика проведения кружка по финансовой грамотности в курсе обществознания (раздел «Экономика») для учащихся 8-11 классов в рамках подготовки к всероссийской олимпиаде школьников», ГАОУ ДПО ЦПМ, 16 ч.,2021 г.
  • «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 5класс, ГАОУ ДПО ЦПМ, 62 ч., 2021 г.
  • «Технология проектной и исследовательской деятельности», ГАОУ ДПО ЦПМ, 36 ч., 2022 г.
  • «Первая помощь», ГУЗ ЦЭМП, 16 ч., 2022 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г.