Васильева Нелли Анатольевна

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Одесский технологический институт пищевой промышленности им. М.В. Ломоносова, 1992

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер-технолог

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

• «Технология организации игровой деятельности детей дошкольного возраста», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Профессиональная переподготовка:

• «Педагогика и методика дошкольного образования», Факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров МИОО, 2009 г. «Организатор-методист дошкольного образования»
  • «Изобразительное искусство: теория и методика преподавания в сфере дошкольного образования», ООО «Инфоурок», 2020 г., 600 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• дипломант Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!», 2019 г.
  • победитель Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь-друг, огонь-враг», 2020 г.