Васильева Нелли Анатольевна

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Одесский технологический институт пищевой промышленности им. М.В. Ломоносова, 1992

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер-технолог

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

• «Мультимедийные технологии в педагогической деятельности», «Московский центр технологической модернизации образования», 2013 г., 72 ч.
  • «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками», МИОО, 2013 г., 72 ч.
  • «Воспитание и развитие детей дошкольного возраста средствами изобразительного искусства», ГБОУ СПО ПК № 13, 2014 г.
  • «Организационное обеспечение введения ФГОС дошкольного образования в условиях формирования современного образовательного пространства», ГБОУ СПО ПК № 13, 2014 г., 72 ч.
  • Центр дополнительного образования «Восхождение», «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», 2016 г.

Профессиональная переподготовка:

• «Педагогика и методика дошкольного образования», Факультет профессиональной переподготовки педагогических кадров МИОО, 2009г. «Организатор-методист дошкольного образования»

Опыт работы:

• Международный конкурс «Мир во всем мире» 2013г.
  • Лауреат и дипломант Всероссийских конкурсов: «Чудеса вокруг», «Алые паруса», «Краски осенний сказки», «Знайка», «Новый год», «Росток»; «Мудрый совенок»; «Новогодняя мастерская»; «Вопросита» , «Краски осени» - 2015- 2016 г.г.
  • «Бессмертный полк», «9 мая – День Победы» - 2016г.
  • Международная миротворческая акция «Гирлянда Дружбы» 2016г.

e-mail: Kat_387@mail.ru

O себе:

• Независимая диагностика «Финансовая грамотность», 2016г.