Ульянова Юлия Олеговна

Фактическое место работы: Березовая аллея, д.15Б

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Санкт–Петербургский Государственный Университет, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель английского и норвежского языков

• «Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ», Центр Результативного Обучения, 2018 г., 36 ч.
  • «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку», ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»,  2020 г., 26 ч.

• «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы», ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 2020 г., 18 ч.

• «Обеспечение Санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3646-20», Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г., 36 ч.

• Проверка олимпиадных работ по английскому языку (7 – 11 классы);
  • Организатор ЕГЭ вне аудитории
  • Подготовка лауреата конкурса «Время читать», 2015 г.
  • Диагностика МЭШ (2018 г.) результат опубликован
  • ЕГЭ Английский язык – высокий уровень (2019 г.) результат опубликован
  • Подготовка и защита проекта совместно с учащимися 8 К класса на английском языке «Старт в медицину» по теме «Лечение без применения антибиотиков» (На базе Первого Московского государственного университета  имени И.М. Сеченова), 2021 г.

• Диплом за отличные успехи в деле обучения и воспитания кадет, педагогическое мастерство, личный вклад в развитие кадетского корпуса (Московский Георгиевский Кадетский Корпус №6) 2012 г.
  •  Благодарность за участие в заочном этапе Московского городского конкурса педагогического мастерства «Педагог года Москвы -  2012» и представление своего педагогического опыта перед общественностью города Москвы.
  • Благодарность за качественную проверку и анализ Олимпиады по английскому языку для 7- 11 классов 2012 г. (Окружной учебно– методический центр)
  • Сертификат Десятой весенней конференции издательства «Макмиллан» Современные тенденции преподавания английского языка. 2012 г.
  • Грамота 2013 г. «Гильдия книжников» За профессиональную лингвистическую подготовку кадет к выступлению по проектной работе «Внешняя политика Англии накануне войны 1812 года»