Ульянова Юлия Олеговна

Фактическое место работы: Березовая аллея, 15Б

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Санкт – Петербургский Государственный Университет, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель английского и норвежского языков

Общий стаж работы: с 2009 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

• «Современный урок иностранного языка», МИОО, 2014 г., 36 ч.
  • «Подготовка учащихся к итоговой аттестации в 9 классе», МИОО, 2014 г., 36 ч.
  • «Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ», Центр Результативного Обучения, 2018 г., 36 ч.

Опыт работы:

• Проверка олимпиадных работ по английскому языку (7 – 11 классы);
  • Организатор ЕГЭ вне аудитории

Достижения педагога:

• ЕГЭ Английский язык – высокий уровень (2019 г.) результат опубликован
  • Диагностика МЭШ (2018 г.) результат опубликован
  • Подготовка лауреата конкурса «Время читать», 2015г.
  • Грамота 2013 г. «Гильдия книжников» За профессиональную лингвистическую подготовку кадет к выступлению по проектной работе «Внешняя политика Англии накануне войны 1812 года»
  • Диплом за отличные успехи в деле обучения и воспитания кадет, педагогическое мастерство, личный вклад в развитие кадетского корпуса (Московский Георгиевский Кадетский Корпус №6) 2012 г.
  •  Благодарность за участие в заочном этапе Московского городского конкурса педагогического мастерства «Педагог года Москвы -  2012» и представление своего педагогического опыта перед общественностью города Москвы.
  • Благодарность за качественную проверку и анализ Олимпиады по английскому языку для 7- 11 классов 2012 г. (Окружной учебно– методический центр)
  • Сертификат Десятой весенней конференции издательства «Макмиллан» Современные тенденции преподавания английского языка. 2012 г.