Тугучева Светлана Ивановна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Берёзовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия физкультурой с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская государственная академия физической культуры, 1997 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специалист физической культуры и спорта

• Московская академия профессиональных компетенций «Обучение и воспитание учащихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования и актуальные вопросы преподавания физической культуры», Московская академия профессиональных компетенций, 72 ч., 2021 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч.,  2021 г.,
  • «Основы безопасности и профилактики травматизма на занятиях физической культурой и спортом в образовательных организациях», «Корпоративный университет Московского образования, 28 ч., 2023 г.
  • «Онлайн тренинг по судейским категориям полиатлона», Судейская коллегия Московского, Городского, Регионального отделения Всероссийской Федерации полиатлона, 36 ч., 2023 г.

• Звание «Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике».