Тугучева Светлана Ивановна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Берёзовая аллея, д. 7А, Отрадный проезд, д. 8А, стр. 1

Преподаваемые дисциплины: занятия физкультурой с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская государственная академия физической культуры, 1997г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специалист физической культуры и спорта

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

• Курс по программе «Танцевальная ритмика для детей», 2013 г.,
  • «Програмное обеспечение и методика преподавания аэробики в системе дополнительного образования» МИОО, 2013 г.., 72ч.
  • «Методика преподавания степ-аэробики» «Методика преподавания спортивной аэробики», МИОО, 2013 г, .72 ч.
  • Выстраивание образовательного процесса в режиме дня воспитанников детского сада в контексте ФГОС ДО»,. Центр дополнительного образования «Восхождение», 2015 г., 72 ч.
  • «Московская академия профессиональных компетенций» тема: «Педагогическое образование: «Ритмика в дошкольной образовательной организации и начальной школе» 288 ч. 2018 г.

Опыт работы:

• Опыт работы на массовых мероприятиях в комплексе Школы №950

Достижения воспитанников:

• Золотой знак отличия ГТО: 1 воспитанник, 2018 г.
  • Серебряный знак отличия: 1 воспитанник, 2018 г.
  • Бронзовый знак отличия: 1 воспитанник, 2018 г.

Достижения педагога:

• награждена знаком отличия Всероссийского физкультурно –спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 2018 г.

Награды и почетные звания:

• Звание «Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике»
  • Грамота за добросовестный труд в системе дошкольного воспитания и в связи с празднованием 150 летия дошкольного образования в России»
  • Грамота от главы управы р-на Отрадное, 2013 г.
  • Грамота за участие в спортивном празднике «Олимпийское будущее России» по проекту «Сочи-2014», 2014 г.
  • Грамота за творческую работу в летней школе, 2016 г.

e-mail: 6706392@mail.ru