Тугучева Светлана Ивановна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Берёзовая аллея, д. 7А, Отрадный проезд, д. 8А, стр. 1

Преподаваемые дисциплины: занятия физкультурой с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская государственная академия физической культуры, 1997 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специалист физической культуры и спорта

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 2007 года

• «Московская академия профессиональных компетенций» тема: «Педагогическое образование: «Ритмика в дошкольной образовательной организации и начальной школе», 288 ч., 2018 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

• Опыт работы на массовых мероприятиях в комплексе Школы №950

Достижения воспитанников:

• Золотой знак отличия ГТО: 1 воспитанник, 2018 г.
  • Серебряный знак отличия: 1 воспитанник, 2018 г.
  • Бронзовый знак отличия: 1 воспитанник, 2018 г.
  • спортивный челлендж «Приём/передача», Московский центр «Патриот. Спорт», 2020 г.
  • спортивный челлендж «Снежный батл», Московский центр «Патриот. Спорт», 2020 г.

Награды и почетные звания:

• Звание «Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике»
  • Грамота за добросовестный труд в системе дошкольного воспитания и в связи с празднованием 150 летия дошкольного образования в России»
  • Грамота от главы управы р-на Отрадное, 2013 г.
  • Грамота за участие в спортивном празднике «Олимпийское будущее России» по проекту «Сочи-2014», 2014 г.
  • Грамота за творческую работу в летней школе, 2016 г.
  • Знак отличия Всероссийского физкультурно –спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 2018 г.