Царев Павел Геннадьевич

Занимаемая должность (должности): Учитель географии

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 11Б; ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: география

Уровень образования: Высшее (магистратура, аспирантура)

Наименование оконченного учебного заведения: ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2004 г. Магистратура РАНХиГС, 2015 г. , Аспирантура ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2019 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Культуролог, Магистр, Преподаватель-исследователь

• «География: теория и методика преподавания в образовательной организаци» ,  Учебный центр «Профессионал», 600 ч.,  2018 г.
  • «Актуализация предметного содержания для подготовки обучающихся к ЕГЭ по географии (продвинутый уровень)», ГАОУ ДПО МЦКО, 36 ч., 2020 г.
  • «Цифровые технологии в образовании (продвинутый уровень)», НИТУ «МИСиС»,  36 ч., 2021 г.
  • «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве»,  ГАОУ ДПО МЦКО, 18 ч., 2022 г.

• Проверка олимпиадных работ (муниципальный уровень)
  • Публикация в журнале «Современный урок» (статья «Говорите с детьми на их языке»)

Достижения учеников:

• победители и призеры олимпиад (Не прервется связь поколений, Музеи.Парки.Усадьбы, Юный полярник)

• Благодарственное письмо от председателя Мосгордумы

Персональная страница: https://infourok.ru/user/carev-pavel-gennadevich