Топал Наталия Анатольевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 26А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ г. Москвы «Московский городской педагогический университет», 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Управление дошкольным образованием», бакалавр

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 16 ч., 2020 г.
  • «Организация и методика проведения секционных занятий по шашкам в образовательных организациях», ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт», 36 ч., 2020 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч., 2021 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч., 2022 г.
  •  «Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма». ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.

Достижения педагога:

• Благодарность за подготовку участника к городскому смотру-конкурсу по противопожарной тематике «Огонь-друг, огонь-враг».  ГБОУ г. Москвы Центр развития творчества детей и юношества «Гермес», 2024 г.

• Грамота ГБОУ Школа № 950 «За особый вклад в развитие школы», 2016 г.
  • Грамота ЦДиС «Юность». Районные соревнования по лыжным гонкам в возрастной категории 18-49 лет, 2017 г.
  • Благодарственное письмо. Городской методический центр Департамента образования города Москвы. Городской экологический проект «Бумажный бум» «Бережем планету вместе», 2017-2018 гг.
  • Золотой знак Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, 2023 г.