Топал Наталия Анатольевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Отрадный проезд, д. 8А, стр. 1

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет», бакалавр, 2015г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: управление дошкольным образованием

Общий стаж работы: с 2007 года

Стаж работы по специальности: c 2011 года

• «Развитие математических навыков и творческого конструирования дошкольников и младших школьников на примере использования набора Цифры и Мозаика». Институт Новых Технологий, 2017 г., 2 ч.
  • «Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья (инвалидностью) в условиях реализации проекта «Ресурсная школа»», Департамент Образования Города Москвы Государственное Учреждение Города Москвы Школа № 281, .2017 г. Семинар-практикум (сертификат)
  • «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «Профзащита», 2017 г., 72 ч.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Организация и методика проведения секционных занятий по шашкам в образовательных организациях», ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт», 2020 г., 36 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Награды и почетные звания:

• Благодарность Факультет повышения квалификации и профессиоанальной переподготовки ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов». Открытый межрегиональный турнир способностей «РостОК-IntellectYm», 2015 г.
  • Грамота. ГБОУ Школа № 950 «За особый вклад в развитие школы», 2016 г.
  • Грамота ЦДиС «Юность». Районные соревнования по лыжным гонкам в возрастной категории 18-49 лет, 2017 г.
  • Благодарственное письмо. Городской методический центр Департамента образования города Москвы. Городской экологический проект «Бумажный бум» «Бережем планету вместе», 2017-2018 гг.