Титова Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: Березовая аллея, 15Б

Преподаваемые дисциплины: алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

• «Математика. Методика и теория обучения математике в условиях реализации ФГОС общего образования», Новокузнецкий институт повышения квалификации, 2019 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», АОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 16 ч., 2021 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», АОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 16 ч., 2022 г.
  • «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.
  • «Математика. Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации» ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 18 ч., 2023 г.
  • «Математика. Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации», ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 16 ч., 2024 г.

•  С 2015 года организатор проведения ОГЭ/ЕГЭ в пунктах проведения экзамена
  •  С 2019 года эксперт по проверке ОГЭ

Достижения учеников:

• Муниципальный этап 14 региональной научно-практической конференции учащихся, (Кузбасс), 3 место 2018 г.
  • Муниципальный этап 16 региональной научно-практической конференции учащихся, (Кузбасс), 3 место,  2018 г.
  • Областная научно-исследовательская конференция учащихся, «Кузбасская школьная академия наук», 2 место, 2021 г.

• Благодарственное письмо руководителя управления образования города Новокузнецка за высокий профессионализм, творческий подход к педагогической деятельности. 2013 г.