Титаренко Мария Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория без категории

Фактическое место работы: Березовая аллея, 15Б

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: бакалавр (педагогическое образование), магистр (психологическое образование)

Наименование оконченного учебного заведения: Сургутский государственный педагогический университет, 2018 г.: Сургутский государственный университет, 2021 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование (математика); Психолог

Общий стаж работы: с 2020 года

Стаж работы по специальности: с 2020 года

• Программа: «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности)»; Федеральное государственной автономное образовательное учреждение "Академия Реализации Государственной Политики И Профессионального Развития Работников Образования Министерства Просвещения Российской Федерации", 2020 г., 112 ч.
  • Программа: "Современные педагогические технологии как фактор обеспечения повышения качества обучения и воспитания обучающихся и объективности оценочных процедур"; Сургутский государственный университет, 2021 г., 72 ч.

Опыт работы:

Публикации:

•  Теоретические основы самостоятельной учебной деятельности учащихся / Актуальные направления научных исследований: от теории к практике: материалы VII Междунар. науч.–практ. конф. (Чебоксары, 2016 г.)
  •  Методические рекомендации по организации самостоятельной учебной деятельности школьников при изучении математики / Педагогическое мастерство и педагогические технологии: материалы VII Междунар. науч.–практ. конф. (Чебоксары, 2016 г.)
  • Феномен трихотилломании / Научный форум: Педагогика и психология: сб. ст. по материалам XLIX междунар. науч.-практ. конф.  2021 г.