Тихонова Лидия Игоревна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.1А; ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: личностное развитие, психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет, 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психолог

• «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНО ДПО «СДО», 16 ч., 2020 г.
  • «Внедрение технологии решения изобретательских задач в образовательный процесс в соответствии с ФГОС», АНОДО «ЛингваНова», 20 ч., 2021г.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.
  • «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч, 2021 г.
  • «Первая помощь», Государственное учреждение здравоохранения города Москвы особого типа «Московский территориальный научно-практический центр медицины катастроф (ЦЭМП) Департамента здравоохранения города Москвы», 16 ч., 2022 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы» ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г.

• работа с девиантными подростками и детьми из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию,
  • консультирование по вопросам выбора профессии, групповые и индивидуальные занятия

Независимая диагностика:

• «Ознакомительный онлайн-тренинг для педагогов: «Метапредметные умения (начальное образование)» - высокий уровень, Московский центр качества образования, 2020 г.

• Независимая диагностика «Психология» - базовый уровень, Московский центр качества образования, 2024 г.