Тариев Руслан Абдулжалилович

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 1А

Преподаваемые дисциплины: физкультура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовское областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Педагогический колледж г.Тамбова», ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет», 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры, Инструктор в ДОУ , Спасатель МЧС

• «Обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания для школьников», 15 ч., 2020 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады, школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика подготовки обучающихся к этапам всероссийской олимпиады школьников по физической культуре», 20 ч., 2020 г.
  • «Первая помощь». «Московский территориальный научно-практический центр медицины катастроф (ЦЭМП) Департамента здравоохранения города Москвы» 2020 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве 2020-2021 АОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО),  16 ч., 2021 г.
  • «Организация и методика судейства физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) 2020-2021»,  ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт»,  18 ч., 2021 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве 2021-2022 АОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО),  16 ч., 2022 г.
  • «Основы безопасности и профилактики травматизма на занятиях физической культурой и спортом в образовательных организациях 2021-2022 ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования»,  28 ч., 2022 г.
  • Организация внеурочной деятельности деятельности обучающихся: Разговоры о важном», Московский Государственный Университет, 16 ч. 2022 г.
  • «Основы здорового питания (для детей школьного возраста) ,ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены», 15 ч., 2022 г.
  • «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет», ГАОУ ДПО г. Москвы «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.
  • «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования»,  ГАОУ ДПО г. Москвы « Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО г. Москвы «Корпоративный университет московского образования», 32 ч , 2023 г
  • Судейская категория по виду спорта полиатлон «МГРО ОФСОО «ВФП» 2023 г.

• Участник мастер-класса «Использование кейс-технологий для формирования функциональной грамотности обучающихся» (дистанционное участие), в ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», .2020 г.
  • Участие в «Проектная, исследовательская и научно-методическая деятельность педагога: современные подходы» (дистанционно) в АНО ВО «МИТУ-МАСИ», .2020 г.
  • Участник вебинара «Как справиться со стрессом и сбросить лишние килограммы во время карантина», 2020 г.

Достижения учеников:

• Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», 3 команды - победители, 2020 г.
  • Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», 3 команды - победители, 2021 г.
  • Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», 2 команды - победители, 2022 г.
  • Соревнования по волейболу среди юношей 2006-2007 годов рождения - 3 место межрайонного этапа, 2023 г.;
  • Соревнования по волейболу среди юношей 2008-2009 годов рождения - 3 место межрайонного этапа, 2023 г.;

Достижения педагога:

• Городской Фестиваль «Духовные скрепы Отечества» 2 этап (2019-2020 уч. г.) Сертификат победителя
  • Городской Фестиваль «Духовные скрепы Отечества» 3 этап (2019-2020 уч. г.) Сертификат победителя
  • Городской Фестиваль «Духовные скрепы Отечества» 3 этап (2019-2020 уч. г.) Сертификат призера
  • Городской Фестиваль «Духовные скрепы Отечества» 3 этап (2019-2020 уч. г.) Сертификат призёра
  • Викторина «Великая Победа в единстве народов» Сертификат участника
  • Городской Фестиваль «Духовные скрепы Отечества» 1 этап (2020-2021 уч. г.) Сертификат призёра
  • Городской Фестиваль «Духовные скрепы Отечества» 2 этал (2020-2021 уч. г.) Сертификат призёра
  • Городской Фестиваль «Духовные скрепы Отечества» 3 этап (2020-2021 уч. г.) Сертификат призера

• Благодарственное письмо МГО Профсоюза за организацию и проведение открытого окружного турнира по футболу на снегу среди сборных команд образовательных организаций СВАО г. Москвы, 2018 г.