Свитинская Александра Сергеевна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Категория без категории

Фактическое место работы: Ул. Отрадная, 15"А", ул. Отрадная, 15"Г"

Преподаваемые дисциплины: музыкальные занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кировское училище искусств (1996 г.), Московский Государственный институт культуры и искусств (2007 г.).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дирижер хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио (1996 г.); оперный певец, концертно-камерный певец, преподаватель по специальности "Вокальное искусство" (2007 г.).

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1996 года

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• победитель школьного конкурса «К 125-летию Сергея Есенина», 2020 г.
  • призёр VII Городских Симоновских чтений, 2021 г.