Свитинская Александра Сергеевна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15А, ул. Отрадная, д.15Г

Преподаваемые дисциплины: музыкальные занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кировское училище искусств (1996 г.), Московский Государственный институт культуры и искусств (2007 г.).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дирижер хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио (1996 г.); оперный певец, концертно-камерный певец, преподаватель по специальности "Вокальное искусство" (2007 г.).

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч., 2021 г.
  • «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.
  • «Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма", ГАОУ ДПО г. Москвы "Корпоративный университет Московского образования», 16 ч., 2023 г.
  • «Планирование и современная организация занятий в профессиональной деятельности музыкального руководителя ДОО», Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн» ООО «Международные Образовательные Проекты», г. Санкт-Петербург, 36 ч., 2023 г.

Достижения воспитанников:

• победитель школьного конкурса «К 125-летию Сергея Есенина», 2020 г.
  • призёр VII Городских Симоновских чтений, 2021 г.
  • Лауреат в Патриотическом фестивале «Весна на клавишах Победы» 2023 г.
  • Дипломант III степени городского конкурса хореографического творчества «Ритмы Вселенной» Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей», 2023 г.

Достижения педагога:

• Лауреат VIII Открытого фестиваля художественного и научно-технического творчества «Я+ мои Друзья», 2023 г.