Соболева Виктория Эдуардовна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ СПО Педагогический колледж № 16 г. Москвы, 2008 г., ГБОУ ВПО Московский гуманитарный педагогический институт, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста (2008г.); "Педагогика и методика дошкольного образования", - организатор-методист дошкольного образования (2012г.)

Общий стаж работы: с 2008 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

• «Профессиональный стандарт педагога», «Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста», МИОО, 2016 г. 36 ч.

Профессиональная переподготовка:

• «Педагогика начального школьного образования», АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования», 2021 г., 1008 ч.

Опыт работы:

Публикации:

• Формирование чувства цвета у детей раннего возраста через проектную деятельность «Проект цветик-семицветик» - сборник учебно-методических материалов ISB N978-5-9973-3804-6, 2016г.
  • «Реализация проекта «Веселый калейдоскоп» для детей старшего дошкольного возраста» - сборник научно-методических материалов ISB N978-5-9973-4212-8, 2017г.

Достижения воспитанников:

• Конкурс рисунков «Бессмертный полк», 2016 г., призёры