Смирнова Анна Михайловна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, 1А

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Нижегородский Государственный Педагогический Университет , 2011 г.: Нижегородский государственный архитектурно- строительный университет, 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, учитель информатики

• Подготовка организаторов ППЭ по образовательным программам в городе Москва», МЦКО, 16 ч., 2021 г.
  • «Цифровые технологии в образовании», МИСиС, 36 ч.. 2021 г.
  • «Сопровождение проектной деятельности учащихся инженерных классов», ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», 36 ч., 2021 г.
  • «Интегрирование практических кейсов применения прикладной механики в современных технологиях в подготовку по физике учащихся инженерных классов», ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ, 36 ч., 2021 г.
  • «Интеграция знаний о ядерной физике и технологиях в преподавание физики в атомных классах" ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», 36 ч., 2021 г.
  • «Цифровые технологии в образовании (продвинутый уровень)», ФГАОУ ВО ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»; 36 ч., 2022 г.
  • «Современный подход к учебному занятию по 3D-моделированию в рамках предмета «Информатика»; Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ); 24 ч., 2022 г.
  • «Применение метода математического моделирования при решении задач с социально-экономическим содержанием повышенного уровня сложности»; Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ); 24 ч., 2023 г.

• работа на ОГЭ, ЕГЭ

Достижения учеников:

• призёры и победители ВсОШ 2020 г. 2021 г.