Сиволапова Ирина Михайловна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А, ул. Декабристов, 26А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2006

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед, специальный психолог

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

• «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72 ч.
  • «Технология организации игровой деятельности детей дошкольного возраста», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Профессиональная переподготовка:

• АНО ВО «Московский институт современного академического образования»; квалификация: «Воспитатель дошкольной образовательной организации», 2017 г., 520 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• Городская конкурсная программа «Новые вершины», 1 призер, 2018 г.
  • «Московский городской открытый конкурс «Нет краше Родины нашей», 2 призера, 2018 г.
  • лауреат IV Открытого фестиваля художественного и научно-технического творчества «Я + мои друзья» номинация «Техническое творчество», 2019 г.
  • победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2020/2021 гг.

Награды и почетные звания:

• Знак отличия Всероссийского физкультурно –спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 2018 г