Сиволапова Ирина Михайловна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2006

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед, специальный психолог

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

• «Современные технологии реализации дошкольного образования», 2016г., 72 ч.
  • «Преемственность дошкольного и начального школьного образования», МИОО, 2016 г., 18 ч.
  • «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72ч.

Профессиональная переподготовка:
  • АНО ВО «Московский институт современного академического образования»; квалификация: «Воспитатель дошкольной образовательной организации», 2017 г., 520 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• Городская конкурсная программа «Новые вершины», 1 призер, 2018 г.
  • «Московский городской открытый конкурс «Нет краше Родины нашей», 2 призера, 2018 г.

Достижения педагога:

• награждена знаком отличия Всероссийского физкультурно –спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 2018 г

e-mail: Ir-sivol@yandex.ru