Шейко Валерия Лорэновна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Самаркандский государственный университет им. А. Навои

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы, филолог

Общий стаж работы: с 2013 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

• «Современный урок русского языка и литературы: теория, практика, моделирование уроков разных типов в соответствии с новыми требованиями ФГОС ООО», МИОО, 2014 г.;
  • «Система УМК «Алгоритм успеха»: современные педагогические технологии как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата соответствующих требованиям ФГОС (на примере системы УМК «Начальная школа XXI века», МИОО, 2015 г.
  • «Образовательный процесс в условиях реализации ФГОС НОО: средства достижения планируемых результатов на примере использования системы УМК «Алгоритм успеха», Издательский центр Вентана-Граф, 2015 г., 72 ч.
  • «Совершенствование профессиональных компетенций», МИОО, 2016 г.,15 ч.
  • «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», Ин-т государственного администрирования, 2016 г., 72 ч.
  • «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании», МИОО, 2016 г., 36 ч.
  • «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (базовый курс),МИОО, 2017 г., 72 ч.
  • «Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ», Центр результативного образования, 2018 г., 36 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

• «Учи.ру»: 2015-2016 – 9 победителей, 2016-2017 – 17 победителей, 2017-2018 – 13 победителей
  • Олимпиада «Московский третьеклассник 21 века» - 3 призера, 3 победителя, 2018 г.

e-mail: valeri858@mail.ru