Шашин Александр Валерьевич

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.26А

e-mail: ShashinAV@edu.mos.ru

O себе:

Образование: Кабардино-Балкарский ордена Дружбы народов государственный университет

Специальность: История

Квалификация: историк, преподаватель истории

Профессиональная переподготовка: ГАОУ ВО МИОО

программа: «Менеджмент в образовании»

квалификация: «менеджер образования»

Общий трудовой стаж: 35

Стаж работы на руководящих должностях: 22

Данные о повышении квалификации:

• «Менеджмент в образовании», ГАОУ ВО МИОО города Москвы, 2017 г.
  • «Лидерство в образовательной организации: личное и командное», ГАОУ ВО МИОО города Москвы, 2017 г.
  • «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования»,  ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2020 г.
  • «Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности», ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2020 г.
  • «Заместитель руководителя по воспитанию и социализации в современной образовательной организации», ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2021 г.
  • «Основы SMM: создание положительного имиджа организации в социальных сетях», ГАУО ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» ДОНМ, 2021 г.
  • «Государственные закупки в системе образования города Москвы», МГУУ Правительства Москвы, 2023 г.
  • «Антикоррупционное просвещение обучающихся в образовательной организации», «ДОП ЛИГА», 2024 г.