Шабусова Наталья Евгеньевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова, 2010

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-психолог

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2005 года

• Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО "Восхождение", 2015 г.
  • Профессиональный стандарт «Педагог». «Психолого-педагогические технологии для работы с одаренными детьми дошкольного возраста», МИОО, 2016 г. 36 ч.

Профессиональная переподготовка:

• АНО ВО "Московский институт современного академического образования", 2017г., 520 ч.; квалификация: «Воспитатель дошкольной образовательной организации»

Опыт работы:

• Сертификат о прохождении тестирования по оценке базовых компетенций финансовой грамотности, «Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы», 2016 г.
  • Независимое диагностическое тестирование (метапредметная диагностика 4 класс), Московский центр качества образования. 2016 г.

Достижения воспитанников:

• лауреат Всероссийского конкурса мультимедийных пособий «Электронная книга для детей, 2013 г.
  • Дипломант III Открытого Фестиваля Художественного творчества «Я + МОИ ДРУЗЬЯ» 2018 г.- 1 чел

Публикации:

• в электронном периодическом издании Издательский дом «Воспитание дошкольника» http://www.dovosp.ru , 2013 г.