Шабусова Наталья Евгеньевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-психолог

• «Технология организации игровой деятельности детей дошкольного возраста», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 16 ч., 2020 г.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 16 ч., 2020 г.
  •  «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч.,  2021 г.

Профессиональная переподготовка:

• Квалификация: «Воспитатель дошкольной образовательной организации», АНО ВО «Московский институт современного академического образования», 520 ч., 2017 г.

Достижения воспитанников:

• Дипломант III Открытого Фестиваля Художественного творчества «Я + МОИ ДРУЗЬЯ» 2018 г.
  • дипломант Городского этнографического фестиваля музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Тимоня», 2019 г.
  • победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2020-2021 гг.