Шабусова Наталья Евгеньевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова, 2010

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-психолог

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2005 года

• «Технология организации игровой деятельности детей дошкольного возраста», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч
  •  «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Профессиональная переподготовка:

• АНО ВО "Московский институт современного академического образования", 2017 г., 520 ч.; квалификация: «Воспитатель дошкольной образовательной организации»

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• Дипломант III Открытого Фестиваля Художественного творчества «Я + МОИ ДРУЗЬЯ» 2018 г.
  • дипломант Городского этнографического фестиваля музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Тимоня», 2019 г.

• победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2020/2021 гг.

Публикации:

• в электронном периодическом издании Издательский дом «Воспитание дошкольника» http://www.dovosp.ru , 2013 г.