Северинова Анастасия Владимировна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.1А

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, основы православной культуры

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования Воронежской области «Россошанский педагогический колледж», 2012 г., Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный педагогический университет», 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

• «Организация внеурочной деятельности обучающихся: Разговоры о важном», Московский Государственный Университет, 16 ч., 2022 г.
  •  «Основы мультимедийной журналистики: лонгрид, ГАОУ ДПО «Корпоративный университет», Московский Государственный Университет, 16 ч., 2022 г.
  • «Основы здорового питания (для детей школьного возраста), ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены», 15 ч., 2022 г.
  •  «Деятельность учителя начальных классов по реализации проекта «Моя Москва, горжусь тобой!», Московский Государственный Университет, 30 ч., 2023 г.
  •  «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет», ГАОУ ДПО г. Москвы «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.
  • «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», ГАОУ ДПО г. Москвы «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.
  •  «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО г. Москвы «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г.

Достижения учеников:

• Конкурс рисунков по ПДД в рамках Недели безопасности, посвящённой вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах - 3 место, 2018 г.
  • Олимпиада для обучающихся начальных классов образовательных организаций, реализующих программы начального общего образования на территории Воронежской области – призер, 2019 г.
  • Конкурс рисунков по мотивам русских народных сказок в рамках областного детского фестиваля «Старая, старая сказка» - 2 место, 2019 г.
  • Общероссийская предметная олимпиада Осенняя сессия по русскому языку «Олимпус» - 7 место, 2019 г.
  • Общероссийская предметная олимпиада Осенняя сессия по математике  «Олимпус» - 5 место, 2019 г.
  • Победитель «Музеи. Парки. Усадьбы» 2023 г.
  • Суперпобедитель в номинации Категорийная. Военно-исторические музеи. Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» 2023 г.
  • 2 место, конкурс «Заветы преподобного Сергия Радонежского», Северо-Восточное викариатство, 2023 г.
  • Победитель «Музеи. Парки. Усадьбы» 2024 г.

Достижения педагога:

• Призёр викторины «Великая Победа в единстве народов», посвященной Году памяти и славы, в рамках Московской этнографической олимпиады «Москва — столица многонациональной России», 2020 г.
  • Победитель Московской этнографической олимпиады «Москва – столица многонациональной России» в 2022-2023 уч. г.
  • Призер конкурса «Зимняя Москва», в рамках реализации проекта «Моя Москва, горжусь тобой!» 2023 г.

• Благодарность за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории  Ольховатского муниципального района Воронежской области, 2015 г.
  • Грамота за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Ольховатского муниципального района Воронежской области, 2016 г.
  • Диплом лауреата  муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России», 2017 г.
  • Грамота за высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие системы образования района, 2017 г.
  • Свидетельство о участии в VIII форуме молодых учителей Воронежской области «Молодой учитель Новой школе России», 2019 г.