Северинова Анастасия Владимировна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.1А

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, основы православной культуры

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования Воронежской области «Россошанский педагогический колледж», 2012 г., Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный педагогический университет», 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Общий стаж работы: с 2012 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

• «Методика и технологии преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС начального общего образования», АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» , 2017 г., 144 ч.
  • « Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации , 2018 г., 72 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

2017-2018 учебный год

• Конкурс рисунков по ПДД в рамках Недели безопасности, посвящённой вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах -3 место

2018-2019 учебный год:

• Олимпиада для обучающихся начальных классов образовательных организаций, реализующих программы начального общего образования на территории Воронежской области –призер.
  • Конкурс рисунков по мотивам русских народных сказок в рамках областного детского фестиваля «Старая, старая сказка» - 2 место
  • Общероссийская предметная олимпиада Осенняя сессия по русскому языку «Олимпус» -7 место
  • Общероссийская предметная олимпиада Осенняя сессия по математике  «Олимпус» -5 место

Награды и почетные звания:

• Благодарность за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории  Ольховатского муниципального района Воронежской области,.2015 г.
  • Грамота за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Ольховатского муниципального района Воронежской области, 2016 г.
  • Диплом лауреата  муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России», 2017 г.
  • Грамота за высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие системы образования района, 2017 г.
  • Свидетельство о участии в VIII форуме молодых учителей Воронежской области «Молодой учитель Новой школе России», 2019 г.