Сергета Надежда Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11А

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ имени В.И. Ленина, 1992 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

•  «Навыки слепого десятипальцевого письма на ПК» 72 часа. «Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова», 72 ч., 2019 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве» 16 часов. «Московский центр качества образования», 16 ч., 2021 г.
  •  «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования», Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы, 72 ч., 2023 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г.
  • «Деятельность учителя начальных классов по реализации проекта «Моя Москва, горжусь тобой!», «Корпоративный университет московского образования», 30 ч., 2023 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве», «Московский центр качества образования», 18 ч., 2023 г.

Достижения учащихся:

• Олимпиада Плюс - 25 победителей, 7 похвальных грамот, 2017 г.
  • Фестиваль футбола ГБОУ Школа № 950, команда-победитель 1 место, 2018 г.
  • Фестиваль «Эстафета искусств», лауреат - 1 чел.Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» Команда - участники, 2018 г.
  • Городской фестиваль «Духовные скрепы Отечества», класс - лауреат, 2018 г.

Достижения педагога:

• Открытый урок для студентов РГСУ в ГБОУ Школа № 950 (Благодарственное письмо)
  • Платформа «Учи.ру» дипломы, благодарственные письма