Сергета Надежда Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11А

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ имени В.И. Ленина, 1987 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: с 1987 года

Стаж работы по специальности: с 1987 года

• «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», Институт государственного администрирования, 2016 г., 72ч.
  • «Профессиональный стандарт «Педагог»:формирование общекультурных компетенций», МИОО, 2017 г., 36ч.
  • «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (базовый курс)», МИОО, 2017 г., 72 ч.
  • «Развитие мыслительного потенциала учащихся общеобразовательных организаций посредством современных обучающих структур, приемов и технологий.», АНО ЦПП «ПРОФЗАЩИТА», 2017 г., 72 ч.
  • «МЭШ: создание сценария уроков», 2018 г., 4 ч.

Опыт работы:

Достижения учащихся:

2016-2017 учебный год:

• Олимпиада Плюс - 25 победителей, 7 похвальных грамот

2017-2018 учебный год:

• Фестиваль футбола ГБОУ Школа № 950, команда-победитель 1 место
  • Фестиваль «Эстафета искусств», лауреат - 1 чел.Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» Команда - участники
  • Городской фестиваль «Духовные скрепы Отечества», класс - лауреат

Достижения педагога:

• Открытый урок для студентов РГСУ в ГБОУ Школа № 950 (Благодарственное письмо)
  • Платформа «Учи.ру» дипломы, благодарственные письма

e-mail: nadya.sergeta@yandex.ru