Сайгашкина Татьяна Ивановна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО города Москвы, 2011 г.; НОУ ВПО «Московский социально-педагогический институт», 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста (2011); специальная педагогика в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях; бакалавр (2015)

Стаж работы по специальности: 12

• «Содержание и технология введения ФГОС ДО», Федеральный институт развития образования, 2014, 72 ч.
  • «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня воспитателями детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г., 72 ч.
  • ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» «Основы работы на персональном компьютере», 2014 г., 72 ч.
  • «Инновационные технологии познавательного социально – коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», Центр правовой поддержки «Профзащита», 2017 г., 72 ч.

Опыт работы:

• Грамота за высокий профессионализм, мастерство педагога и наставника, инициативность, активность, высокую работоспособность, уважительное отношение к коллегам и воспитанникам, 2015 г.
  • Диплом за подготовку более 15 участников на Всероссийский познавательный конкурс «Мудрый совенок IV», 2015 г.
  • Диплом за подготовку призеров открытого межрегиональноо интеллектуального турнира способностей «РостОк–Intellectym», 2015 г.
  • Сертификат за участие во II межвузовская конференция молодых ученых «Современные подходы к организации психолог – педагогического сопровожденя детей с ОВЗ», 2015 г.
  • Удостоверение о награждении знаком отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 2018 г.

e-mail: tatyana1977k@yandex.ru