Сайгашкина Татьяна Ивановна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО города Москвы, 2011 г.; НОУ ВПО «Московский социально-педагогический институт», 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста (2011); специальная педагогика в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях; бакалавр (2015)

• «Инновационные технологии познавательного социально – коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», Центр правовой поддержки «Профзащита», 2017 г., 72 ч.
  • «Основы работы на персональном компьютере», ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр), 2017 г., 36 ч.

• «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч..

Достижения воспитанников:

• победитель IV Открытого фестиваля художественного и научно-технического творчества «Я + мои друзья» номинация «Изобразительное искусство», 2019 г.
  • дипломант Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!», 2019 г.

• Грамота за высокий профессионализм, мастерство педагога и наставника, инициативность, активность, высокую работоспособность, уважительное отношение к коллегам и воспитанникам, 2015 г.
  • Диплом за подготовку более 15 участников на Всероссийский познавательный конкурс «Мудрый совенок IV», 2015 г.
  • Диплом за подготовку призеров открытого межрегиональноо интеллектуального турнира способностей «РостОк–Intellectym», 2015 г.
  • Сертификат за участие во II межвузовская конференция молодых ученых «Современные подходы к организации психолог – педагогического сопровожденя детей с ОВЗ», 2015 г.
  • Знак отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 2018 г.