Сайгашкина Дарья Александровна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского учебный корпус «Колледж Арбат»,2017 г.; ГАОУ Московский городской педагогический университет, 2021 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов (2017 г.), специальное (дефектологическое) образование (2021 )

• Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 16 ч.,2020 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч., 2021 г.
  • Организация деятельности дошкольников на основе образовательного комплекса «Моя Москва» в STEAM проектах, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ), 24 ч,  2022 г.
  • Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)», Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены», Роспотребнадзора, 15 ч., 2022 г.
  • «Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.

Достижения воспитанников:

• Лауреат Московский детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва», 2018 г.
  • Лауреат 2 степени Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва», 2018 г.
  • Дипломат Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва», 2018 г.
  • Полуфинал Московского детского чемпионата KidSkills 2020 в компетенции «Робототехника»
  • Лауреат Московского фестиваля творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО», в номинации «Юный конструктор», 2022 г.