Сайфудинова Анна Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15Г

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет, 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и и психология

Общий стаж работы: с 2009 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

• «Инновационные технологии познавательного, социально – коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», 2017 г., 72 ч.

• Экологическое образование дошкольников: реализация требований ФГОС», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.

• «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

• Свидетельство о публикации в электронном СМИ nsportal.ru «Картотека дыхательной гимнастики для средней группы», 2014 г.
  • Свидетельство о публикации в электронном СМИ nsportal.ru план – конспект занятия «Комплексы утренней гимнастики для детей средней группы», 2014 г.

Достижения воспитанников:

• полуфинал Московского детского чемпионата KidSkills в компетенции «Малярные и декоративные работы», 2021 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота от Управы района «Отрадное» г. Москвы, 2013 г.