Сайфудинова Анна Владимировна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15Г

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет, 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и и психология

Общий стаж работы: с 2009 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

• «Новые формы планирования работы с детьми воспитателя ДОУ в соответствии с ФГТ», ГБОУ «Городской организационно-методический центр «Школьная книга», 2013 г.,12 ч.

• «Лего в интеллектуальном развитии дошкольников» (авторский курс В.П.Новиковой), Московский институт открытого образования, 2013 г., 36 ч.

• «Реализация системно-деятельностного подхода Л.Г.Петерсон («Школа 2000…») в условиях внедрения Федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования», Московский институт открытого образования, МИОО, 2013 г, 36 ч.
  • «Обеспечение безопасности персональных данных в образовательных учреждениях» (152-ФЗ), 2013 г.

• «Использование компьютера в образовательной организации», 2013 г., 72 ч.

• «Основы работы на персональном компьютере», МГПУ, 2014 г.,72 ч.
  • «Содержание и технология введения ФГОС ДО», ФГАУ ФИРО, 2014 г., 72 ч.
  • «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня воспитателями детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г., 72 ч.
  • «Инновационные технологии познавательного, социально – коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», 2017 г., 72 ч.

Опыт работы:

• Свидетельство о публикации в электронном СМИ nsportal.ru «Картотека дыхательной гимнастики для средней группы», 2014 г.
  • Свидетельство о публикации в электронном СМИ nsportal.ru план – конспект занятия «Комплексы утренней гимнастики для детей средней группы», 2014 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота от Управы района «Отрадное» г. Москвы, 2013 г.

e-mail: saifudinova-anna@rambler.ru