Савостьянова Елена Павловна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 14, 2000 г.; ГАОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста (2000 г.); Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор-методист дошкольного образования (2003 г.)

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

• Курсы повышения квалификации МИОО, 2014 г.
  • Профессиональный стандарт «Педагог». «Психолого-педагогические технологии для работы с одаренными детьми дошкольного возраста», 2016 г. 36 ч.
  • «Преемственность дошкольного и начального школьного образования», МИОО, 2016 г. 18 ч.

Опыт работы:

• Сертификат о прохождении тестирования по оценке базовых компетенций финансовой грамотности, «Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы», 2016 г.
  • Независимое диагностическое тестирование (метапредметная диагностика 4 класс), Московский центр качества образования. 2016 г.

e-mail: lenasav1980@yandex.ru