Савкина Наталья Анатольевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 1 А

Преподаваемые дисциплины: Биология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет, 2015

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Биология»

Общий стаж работы: c 1976 года

Стаж работы по специальности: c 1977 года

• «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении биологии в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности», 2014 г., 72 ч.
  • «Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ЕГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы полного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)», 2014 г., 18 ч.
  • «Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории)», 2014 г., (12 ч)
  • «Профессиональный стандарт "Педагог». Современные подходы к организации учебных занятий и проектно-исследовательской деятельности в общеобразовательной организации», 2016 г., 36 ч.
  • «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы», 2017 г., 36 ч.
  • "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ», 2018 г., 36 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

• Призер Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений», 2016 г. - 1 чел.

Награды и почетные звания:

• Медаль «В память 850-летия Москвы».
  • Звание «Ветеран труда»

e-mail: savkina-nata@mail.ru