Салгалова Вероника Евгеньевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11А

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Херсонский государственный педагогический университет,2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС НОО для детей с ОВЗ», МБУ ДПО го Королёв МО «Учебно-методический образовательный центр», 2019 г., 36 ч.
  • «Организация методической работы в школе (на основе кураторской методики», ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», 2019 г., 100 ч.
  • «Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС, МБУ ДПО го Королёв МО «Учебно-методический образовательный центр», 2020 г., 72ч.
  • «Рабочая программа воспитания: от проектирования к эффективной реализации, ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», 2021 г., 18 ч.
  • «Организация деятельности учителя ОРКСЭ и ОДНКНР с учетом изменений ФГОС, МБУ ДПО го Королёв МО «Учебно-методический образовательный центр», 2022 г., 36 ч.
  • «Современный урок математики в соответствии с требованиями ФГОС НОО, МБУ ДПО го Королёв МО «Учебно-методический образовательный центр», 2022 г., 36 ч.
  • «Организационная модель введения обновленных ФГОС общего образования, ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», 2022 г., 36 ч.
  • «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, ГБОУ ВО МО "Академия социального управления», 2022 г., 36 ч.