Рожникова Елизавета Сергеевна

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11А

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение. окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Среднее специальное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО г. Москвы МГПУ ИСПО им. К. Д. Ушинского, с отличием, 2021 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

•  «Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 16 ч., 2021 г.
  • «Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 16 ч., 2021 г.
  • «Организация профилактической работы по предупреждению детского травматизма в образовательной организации», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 16 ч., 2021 г.
  •  «Психолого-педагогическое сопровождение детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)», 36 ч., Центр дополнительного образования «Луч знаний», 36 ч., 2022 г.
  • «Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка школьного возраста в условиях реализации ФГОС)», Центр дополнительного образования «Луч знаний», 72 ч., 2022 г.
  • «Первая помощь», ГБУЗ Московский территориальный научно-практический центр медицины катастроф Департамента здравоохранения города Москвы, 16 ч., 2022 г.
  • «Ментальная арифметика. Сложение и вычитание», ООО «ИнфоУрок», 72 ч., 2023 г.
  • «Методическое сопровождение преподавания предметной области ОРКСЭ», 2024 г.

Сертификаты:

• «Создание интерактивной игры в MS PowerPoint», 2021 г.
  • «Участник Августовского педагогического совета города Москвы 2021 г.
  •  «Персонализация образовательного процесса с учетом образовательных потребностей обучающихся с ОВЗ», 2022 г.

Вебинары:

• Персонализация образовательного процесса с учетом образовательных потребностей обучающихся с ОВЗ, 2022 г.
  • Цифровые рабочие тетради «Просвещения»: ответы на вопросы учителей, 2022 г.
  • Обучение младших школьников с ОВЗ на уроках по окружающему миру с использованием ЦОС МЭО, 2022 г.
  • Проектные задания по ИЗО в начальной школе: практика применения, 2022 г.

Олимпиада:

• IX метапредметная олимпиада «Московский учитель», 2022 г.
  • X метапредметная олимпиада «Московский учитель», 2023 г.