Рейхель Елена Викторовна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15Г

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ СПО Московский промышленно-экономический колледж, 2001 г.; ГОУ СПО Педагогический колледж № 16, 2009 г.; НОУ ВПО Московский социально-педагогический институт, 2013 г. .

Наименование направления подготовки и (или) специальности: техник (2001г.); воспитатель детей дошкольного возраста (2009 г.); «Логопедия», учитель - логопед (2013 г.)

Общий стаж работы: С 2003 года

Стаж работы по специальности: С 2003 года

• «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», АНО Центр правовой поддержки «Профзащита», 2017 г., 72 ч.
  • «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.

• «Технология организации игровой деятельности детей дошкольного возраста», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• победитель школьного конкурса «К 125-летию Сергея Есенина», 2020 г.

Награды и почетные звания:

• Золотой знак отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) VII ступени, 2018 г.