Рейхель Елена Викторовна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15Г

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ СПО Московский промышленно-экономический колледж, 2001 г.; ГОУ СПО Педагогический колледж № 16, 2009 г.; НОУ ВПО Московский социально-педагогический институт, 2013 г. .

Наименование направления подготовки и (или) специальности: техник (2001г.); воспитатель детей дошкольного возраста (2009 г.); «Логопедия», учитель - логопед (2013 г.)

Общий стаж работы: С 2003 года

Стаж работы по специальности: С 2003 года

• «Основы работы на персональном компьютере», ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», 2013 г., 72 ч.;
  • «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО Центр дополнительного образования «Восхождение», 2015 г., 72 ч.;
  • «Преемственность между дошкольным и начальным общим образованием», Московский институт открытого образования, 2016 г., 16 ч.;
  • «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», АНО Центр правовой поддержки «Профзащита», 2017 г., 72 ч.

Опыт работы:

Награждена золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) VII ступени, 2018 г.

Достижения воспитанников:

• Победитель межрайонной выставки «Мой питомец – 2016» 1 чел.;
  • Победитель в выставке детских творческих работ; Номинация «Презентации животных» занявший 3 место, 1 чел.

e-mail: g2elena@mail.ru