Разделкина Надежда Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.26А

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие, коррекционно - развивающие занятия по исправлению речевых нарушений

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская открытая социальная академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог–дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. Учитель-логопед

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

• «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдпромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», Институт государственного администринрования, 2016 г., 72 ч.
  • Применение игровых технологий с использованием инновационных игровых средств в ходе подготовки детей к школе в соответствии с требованиями ФГОС ДО, 2021 г., 72 ч.

Награды и почетные звания:

• Грамота Северо-Восточного окружного управления образования департамента образования г.Москвы за профессионализм, творческий подход в воспитании подрастающего поколения и активную жизненную позицию, 2012 г.
  • Диплом Северо-Восточного окружного управления образования департамента образования г.Москвы за выступление на городском семинаре-практикуме, 2012 г.
  • Ведомственная награда Министерства образования и науки Российской Федерации «Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации» за значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, вклад в развитие воспитательного процесса и многолетний плодотворный труд, 20 декабря 2013 г.

Контактный телефон: +7(903) 228-94-06

Персональная страница: http://nsportal.ru/razdelkina-nadezhda-olegovna