Разделкина Надежда Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.26А

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие, коррекционно - развивающие занятия по исправлению речевых нарушений

Наименование оконченного учебного заведения: Московская открытая социальная академия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог–дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. Учитель-логопед

• «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНО ДПО «СДО», 16 ч., 2020 г.
  •  «Применение игровых технологий с использованием инновационных игровых средств в ходе подготовки детей к школе в соответствии с требованиями ФГОС ДО», НОУ ДПО Институт новых технологий, 72 ч., 2021 г.
  • «Эмоциональная компетентность современного педагога», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 18 ч., 2023 г.

Независимая диагностика МЦКО:

• «Логопедия» -  высокий уровень, 2020 г.

• Грамота Северо-Восточного окружного управления образования департамента образования г.Москвы за профессионализм, творческий подход в воспитании подрастающего поколения и активную жизненную позицию, 2012 г.
  • Диплом Северо-Восточного окружного управления образования департамента образования г.Москвы за выступление на городском семинаре-практикуме, 2012 г.
  • Ведомственная награда Министерства образования и науки Российской Федерации «Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации» за значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, вклад в развитие воспитательного процесса и многолетний плодотворный труд, 20 декабря 2013 г.

Персональная страница: http://nsportal.ru/razdelkina-nadezhda-olegovna