Попкова Галина Михайловна

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15Г

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет, 2003; Московский педагогический государственный университет, 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология, преподаватель психологии (2003 г.), . Магистр психолого-педагогического образования (2018 г.)

• Всероссийский дистанционный курс для педагогов «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», ФГБОУ ВО МПГУ, 108 ч., 2019 г.

Достижения воспитанников:

• дипломант Всероссийского творческого конкурса для детей и взрослых «В гостях у сказки», посвященного 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина, 2019 г.
  • дипломант Всероссийского творческого конкурса ко Дню Победы в Великой Отечественной войне «Героям Великой победы – слава!», 2019 г.
  • призёры Городского конкурса образовательных роликов «Большая игротека-2020», номинация «Играем на ковре», 2020 г.