Поняхина Екатерина Евгеньевна

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

• «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч.. 2021 г.
  • «Основы здорового питания школьников», ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены», 36 ч., 2021 г.
  • «Навыки оказания первой медицинской помощи в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 16 ч., 2021 г.
  • «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО», ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 22 ч., 2022 г.
  • «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования», Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ), 72 ч., 2023 г.
  • «Моя Москва, горжусь тобой», ИСМиТО МГПУ, 30 ч., 2024 г.

Достижения учеников:

• Викторина «Непобедимый полководец» - 4 победителя, 2020-2021 уч.г.
  • Викторина «Путешествие в Древнюю Русь» - 2 победителя, 1 призер, 2020-2021 уч.г.
  • Олимпиада «Я люблю математику» - 2 победителя, 2020-2021 уч.г.
  • Городской Фестиваль «Духовные скрепы Отечества» - 4 победителя, 2020-2021 уч.г.

Достижения педагога:

• Лауреат I этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества», 2020 г.
  • Призер II этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества», 2021 г.
  • Призер III этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества», 2021 г.