Пономарёва Надежда Николаевна

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: незаконченное высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский социально-педагогический институт, студентка

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическая деятельность в сфере дошкольного образования

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 2013 года

• «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня воспитателями детского сада в контексте ФГОС ДО», 2015 г., 72 ч.
  • «Профессиональный стандарт педагога», Психолого-педагогические технологии для адресной работы с одаренными детьми дошкольного возраста, МИОО, 2016 г., 36 ч.

e-mail: ja-7728@mail.ru