Подлегаева Анастасия Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 26А

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие, коррекционно - развивающие занятия по исправлению речевых нарушений

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный университет, 2021 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектологический факультет, логопедия

• «Документация логопеда: инструкция к применению», ЧОУ ДПО «Логопед профи», 20 ч., 2022 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г.
  • «Технологии диагностики и коррекции нарушений письменной речи», ООО «Издательство «Учитель», 36 ч., 2024 г.
  • «Логопедический массаж при орофациальных и речевых дисфункциях», ЧОУ ДПО «Логопед профи», 24 ч., 2024 г.

Независимая диагностика МЦКО:

• «Логопедия» - высокий уровень, 2022 г.