Пипник Наталья Владимировна

Категория без категории

Фактическое место работы: Березовая аллея, 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и обществознания

Общий стаж работы: с 2002 г.

Стаж работы по специальности: с 2019 г.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.