Пипник Наталья Владимировна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и обществознания

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.