Петина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: музыкальные занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Свердловское педагогическое училище № 2, 1988 г., Башкирский государственный педагогический университет, 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки, музыкальный воспитатель (1988 г.). Педагог-психолог (2003 г.)

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Инновационные подходы к организации учебного процесса и методика музыкального воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций, 2021 г. 72 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Достижения воспитанников/ учеников:

• Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотой сапсан», Дипломант -1 чел; 2016 г.
  • Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотой сапсан», Диплом «Спецприз» -1 чел; 2018 г.
  • дипломант V Открытого фестиваля художественного и научно-технического творчества «Я + мои друзья», 2019 г.
  • лауреат Городского фестиваля «Таланты и поклонники», 2020 г.

Достижения педагога:

• Диплом II степени муниципального конкурса профессионального мастерства педагогических работников дошкольных образовательных учреждений «Музыкальный руководитель года – 2015»

Публикации:

• Статья в рубрике «Познавательное развитие» в октябрьском номере федерального журнала для родителей и педагогов «Дошкольный мир» (свидетельство о публикации № 299 от 10.10.2016 г)