Петина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Фактическое место работы: ул. Березовая аллея, д. 7а, Отрадный проезд 8а с1

Преподаваемые дисциплины: музыкальные занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Свердловское педагогическое училище № 2, 1988 г., Башкирский государственный педагогический университет, 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки, музыкальный воспитатель (1988 г.). Педагог-психолог (2003 г.)

Общий стаж работы: С 1988 года

Стаж работы по специальности: С 2012 года

• «Система образовательного процесса в условиях ведения ФГОС», Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия, г. Уфа, 2014 г., 108 часов.
  • «Вопросы формирования профессиональных компетенций музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений в рамках реализации ФГОС»,ГБУДО Республиканский центр культуры учащейся молодежи, г. Уфа, 2016 г., 16 часов.
  • «Оказание первой помощи при неотложных состояния у детей дошкольного возраста», Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж, 2017 г., 16 часов

Опыт работы:

Достижения воспитанников/ учеников:

• Городской конкурс вокального пения «Хандугас», Диплом III степени -1 чел; 2013 г.
  • Городской конкурс вокального пения «Хандугас», Диплом II степени -1 чел; 2014 г.
  • Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотой сапсан» 2014 г., Диплом «Спецприз» -1 чел; 2014 г.
  • Республиканский конкурс юных дарований «Весенняя капель» Диплом III степени -1 чел; 2015 г.
  • Городской фестиваль-конкурс народного творчества «Салют Победы», Диплом II степени -1 чел; 2015 г.
  • Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотой сапсан», Дипломант -1 чел; 2016 г.
  • Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Золотой сапсан», Диплом «Спецприз» -1 чел; 2018 г.

Достижения педагога:

• Диплом II степени муниципального конкурса профессионального мастерства педагогических работников дошкольных образовательных учреждений «Музыкальный руководитель года – 2015»

Публикации:

• Статья в рубрике «Познавательное развитие» в октябрьском номере федерального журнала для родителей и педагогов «Дошкольный мир» (свидетельство о публикации № 299 от 10.10.2016 г)