Павловская Ольга Александровна

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно программе

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет, 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

• «Подготовка к обучению в школе детей старшего дошкольного возраста в условиях разноуровневой дифференциации», НОУ ДПО «Институт новых технологий»,  72 ч., 2021 г..
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 36 ч., 2021 г.
  • «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 36 ч., 2021 г.
  • «Подготовка к школе: развитие математических представлений дошкольников», НОУ ДПО «Институт новых технологий», 24 ч., 2021 г.
  • «Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма», ГАОУ ДПО г. Москвы «Корпоративный университет Московского образования», 16 ч., 2023 г.