Пацкевич Иван Юрьевич

Занимаемая должность (должности): Учитель географии

Фактическое место работы: Березовая аллея, 15Б

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География. Учитель географии

• «Менеджмент в образовании: обеспечение развития и эффективности деятельности образовательной деятельности», Уральский институт повышения квалификации и переподготовки, 2018 г.
  • «Разработка основной образовательной программы общего образования с учетом ФГОС», Красноярский институт повышения квалификации, 72 ч., 2018 г. .
  • «Медиация в образовании: эффективная работа службы школьной медиации (примирения)» Сибирский федеральный университет), 72 ч., 2018 г.
  • «Обучение руководителей ППЭ для проведения ГИА-9», Красноярский институт повышения квалификации, 20 ч., 2020 г.
  • «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г.
  • «Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов – тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе», Московский центр качества образования (МЦКО), 24 ч., 2024 г.

• Организатор проведения ОГЭ/ЕГЭ в пунктах проведения экзамена с 2015 года

Достижения педагога:

• Лауреат городского конкурса Учитель года 2021 (6 место в г. Красноярск), 2021 г.
  • Руководитель волонтерского отряда в рамках проекта эко отряд «Экодозор», совместно с Дирекцией по особо охраняемым природным территориям Красноярского края в работе по облагораживанию различных пригородных объектов и памятников природы;

• Благодарность Законодательного собрания Красноярского края за вклад в экологию города и края, 2015 г.
  • Благодарственное письмо руководителя управления образования города Красноярска за высокий профессионализм, творческий подход к педагогической деятельности, 2016 г.