Пацкевич Елизавета Михайловна

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 15Б., ул.Декабристов, д.40

Преподаваемые дисциплины: География, экономика

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский государственный педагогический университет имени В.П.Астафьева, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии

• «Медиация в образовании: эффективная работа службы школьной медиации (примирения)», Сибирский Федеральный университет, 72 ч., 2019 г.
  • «Система оценки качества обучения по географии как один из инструментов реализации ФГОС», Красноярский краевой институт повышения квалификации», 80 ч.,  2020 г.
  • «Эффективная работы службы школьной медиации», Сибирский Федеральный университет, 16 ч., 2022 г.

• Куратор Школьной службы медиации с 2018 г.

Достижения педагога:

• Призер Муниципального этапа г. Красноярска профессионального конкурса «Марафон проектных идей», 2020 год.
  • Призер муниципального этапа г. Красноярска профессионального конкурса «Фестиваль Школьных служб медиации», 2021 год.

• Почетная грамота за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса (выдана Главным управлением образования г. Красноярска, 2021 год).