Пастухов Никита Эрикович

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет», 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика (бакалавр)

•  «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика. ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства». 24 ч., 2020 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Организация и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников. ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства». 16 ч., 2020 г.
  •  «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел «Говорение», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства». 44 ч., 2021 г.
  •  «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел «Письмо». ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства». 44 ч., 2021 г.
  • «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку. Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ). 18 ч., 2021 г.
  • «Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий высокого уровня сложности раздела «Грамматика и лексика» по учебному предмету «Английский язык». Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ). 24 ч., 2021 г.
  • «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет». ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования». 16 ч., 2022 г.
  • «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования». ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования». 16 ч., 2023 г.
  • «Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации», ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет». 16 ч., 2023 г.