Оввянц Иволга Юрисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание и право

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ, 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин по специальности «История»

• «Актуальные вопросы подготовки школьников к ОГЭ и ЕГЭ», МЦКО, 16 ч., 2021 г.
  • «Методика и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах», ЦПМ, 24 ч., 2021 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве», МЦКО, 16 ч., 2022 г.
  • «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников», ЦПМ, 16 ч., 2022 г.
  • «Особенностивыстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе», ЦПМ, 24 ч., 2022 г.
  • « Психологические основы работы классного руководителя средней школы», ЦПМ, 24 ч., 2022 г.
  • «Организацияобразовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения», МПГУ, 22 ч., 2022 г.

• Эксперт олимпиады муниципального тура по истории

Достижения учеников:

• Призёр регионального тура олимпиады по Праву, 2021 г.