Овчинникова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: Биология, природоведение

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный университет им.Огарева, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии

• Подготовка учащихся к международному дистанционному блиц – турниру по биологии «В основе – природа» в рамках проекта «Новый урок», 2016г.
  • Подготовка призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии - 2014 г.
  • Подготовка призеров Всероссийского конкурса по естествознанию «Человек и природа»

Достижения учеников:

• Международный дистанционный блиц – турнир по биологии «В основе – природа» в рамках проекта «Новый урок» - 1, 2,3 места - 2016 г.
  • Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии - призер - 1 чел., 2014 г.
  • Всероссийский конкурс по естествознанию «Человек и природа». Результат: 1 и 2 места в округе, 8 и 11 места в регионе - 2012-2013 уч.год.

• Грант Правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа», 2019 г.