Орлова Елена Игоревна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 36А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ПТУ №119 города Москвы, 1995г.; ГБОУ дополнительного профессионального образования специалистов города Москвы, 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Оператор швейного оборудования (1995г.); «Педагогика и психология дошкольного образования» (2012г.)

Стаж работы по специальности: 7

• «Организационно –педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования, Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», 2014, 72 ч.
  • «Психолого –педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита и внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», ЧУ ВО "Институт государственного администрирования" , 2016 , 72 ч.

Профессиональная переподготовка:

• «Дошкольное образование», ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж № 14, 2012г., 368 ч.; - "Воспитатель детей дошкольного возраста"

Награды и почетные звания:

• Грамота «Педагог ГБОУ Школа № 950», «За высокий профессионализм ,мастерство педагога и наставника инициативность ,активность, высокую работоспособность, уважительное отношение к коллегам и воспитанникам», 2015 г.;

e-mail: elenaprecrasna0808@yandex.ru