Орлова Елена Игоревна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Берёзовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: Занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ дополнительного профессионального образования специалистов города Москвы, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и психология дошкольного образования»

• «Организация работы с обучающимся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок», 72 ч., 2019 г.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 16 ч., 2020 г.
  • «Игровые методы и приёмы развития детей дошкольного и младшего школьного возраста: практические рекомендации по использованию в образовательной деятельности», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 72 ч., 2020 г.
  • «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 72 ч., 2020 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч., 2021 г.

Профессиональная переподготовка:

• «Воспитатель детей дошкольного возраста», «Дошкольное образование», ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж № 14, 368 ч., 2012 г.

Достижения воспитанников:

• лауреат Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь-друг, огонь-враг», 2019 г.
  • дипломант Городского открытого фотоконкурса «Земля в объективе» в рамках Открытого городского фестиваля «Поколение созидателей», 2019 г.
  • лауреат Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!», 2019 г.
  • команда-победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2019-2020 гг.

• Грамота 2015 г.. Педагог ГБОУ «Школа№ 950»;  За высокий профессионализм ,мастерство педагога и наставника инициативность, активность, высокую работоспособность, уважительное отношение к коллегам  и воспитанникам.»