Николаева Елена Генриховна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11А

Преподаваемые дисциплины: личностное развитие, оказание социально-педагогической помощи участникам педагогического процесса

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ имени М.А. Шолохова, 2003 г., ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет, 2017 г., РАНХиГС, 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-психолог, социальный педагог (2003 г.); руководитель образовательной организации (2017 г.), Эффективность образовательных систем; менеджер (2018 г.)

Общий стаж работы: с 1989 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

• Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования, ГОАУ ДП О МЦКО, 2018 г., 16 ч.
  • Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ, ГБУ ГППЦ ДОгМ, 2018 г.,72 ч.
  • Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов-тьюторов по специалистов, привлекаемых к проведению государственной аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования, ГОАУ ДП О МЦКО, 2017 г., 18 ч.
  • Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС, ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», 2017 г., 72 ч.
  •  Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС, АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72 ч.