Нестерова Наталья Сергеевна

Фактическое место работы: Ул. Отрадная, д. 11А

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Волгоградский государственный педагогический университет», 2009 г., ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет», 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: степень бакалавра педагогики по направлению «Педагогика», степень магистра педагогики по направлению «Педагогика»

• «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», ЧОУ ДПО «Образовательный центр «Открытое образование», г. Волгоград, 36 ч., 2020 г.
  • «Преподавание предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России» и учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 1053 ч., 2021 г.
  • «Эмоциональная компетентность современного педагога», Государственное автономное образовательное учреждение профессионального образования города Москва «Корпоративный университет московского образования», г. Москва, 18 ч., 2023 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», Государственное автономное образовательное учреждение профессионального образования города Москва «Корпоративный университет московского образования», г. Москва, 32 ч., 2023 г.

• работа в составе жюри муниципальной открытой всероссийской интелектуальной олимпиады школьников «Наше наследие»,
  • работа в составе жюри по русскому языку, математике среди учащихся 1-4 классов (г. Волгоград, 2018-2020)